UA
 

Дмитрий Назаров рассказал, почему его коллеги поддерживают Путина

Текст: ,  3 марта 2023, 09:33
0
1881
Дмитрий Назаров рассказал, почему его коллеги поддерживают Путина
Фото: tsn.ua
Дмитрий Назаров

Артист выступил против военного вторжения России в Украину. 13 января 2023 года он уволен из театра вместе со своей женой Ольгой Васильевой.

Российский актер Дмитрий Назаров, который высказал свою антивоенную позицию, рассказал, почему многие его коллеги поддерживают Путина. Об этом он сообщил в интервью Фейгин Live.

По его словам 99% российских звезд не пройдут детектор лжи, если у них будут спрашивать, поддерживают ли они "СВО". Он отметил, что многие артисты РФ - лицемерны и делают вид, что они сторонники главы Кремля, чтобы не остаться без работы и без званий. 

"Машков не пройдет полиграф. Я вам скажу, что и Владимир Соловьев не пройдет полиграф. Соловьев - не актер, но он безумно талантливый журналист. Человек обладает феноменальной памятью, которая, кстати, как говорят, мешает ему даже жить. Он запоминает все, что видел и слышал. Поэтому с ним очень трудно спорить. Он безумно аргументирован и всезнающий, но он не пройдет детектор лжи. И я подозреваю, что наша власть это знает. Она знает, что ее поддерживают достаточно лицемерные люди из расчета и из страха. Кто-то недавно написал, что у этих людей или отсутствует совесть, или мозги", - сказал актер.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Назаров, выступил против полномасштабной войны в Украине.

Российский актер отреагировал на увольнение из театра

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПутинактерартистыроссиянинВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...