UA
 

Светлана Лобода отреагировала на обстрел общежития в Ржищеве

Текст: ,  23 марта 2023, 12:22
0
663
Светлана Лобода отреагировала на обстрел общежития в Ржищеве
Фото: instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода

Исполнительница отметила, что все причастные к обстрелам городов Украины обязательно будут наказаны.

Певица Светлана Лобода, строившая карьеру в России, однако после полномасштабного вторжения покинула страну-агрессора и переехала с семьей в Латвию, вернулась в Украину.

В частности на своей странице в Instagram артистка разместила снимок, где позирует на фоне Андреевской церкви и рассказала, что предыдущую ночь провела в бомбоубежище.

Также Лобода выразила свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате обстрела российскими оккупантами общежития в городе Ржищев, а также многоэтажки в Запорожье.

"Сегодня была еще одна тревожная ночь. Не спала и спускалась в укрытие до раннего утра. Я приношу свои соболезнования пострадавшим и семьям погибших в результате ночного прилета по общежитию в Ржищеве, где жили мирные люди. Но еще более масштабная трагедия произошла в обед. Российскими ракетами обстреляли Запорожье, в результате чего одна из вражеских ракет попала в обычный жилой дом. Число жертв увеличивается с каждым часом. Эта война приносит столько горя. Столько боли…", - написала она.

 instagram.com/lobodaofficial

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода выпустила новую песню, в которой на украинском зачитала рэп и обратилась к российским захватчикам.

Лобода рассказала, кто распространяет о ней лживые новости

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаЗапорожьеКиевская областьЛободаВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...