UA
 

Мисс Украина Вселенная объяснила, почему скрывает своего мужа

Текст: ,  30 марта 2023, 16:23
0
2001
Мисс Украина Вселенная объяснила, почему скрывает своего мужа
Фото: instagram.com/crystal.viktoria
Виктория Апанасенко

Роспись Виктории Апанасенко и ее супруга прошла 23 марта. Все свадебные хлопоты пара отложила на потом.

Представительница Украины на престижном международном конкурсе Мисс Вселенная Виктория Апанасенко, которая недавно вышла замуж, рассказала, почему опасается раскрыть личность своего мужа.

По ее словам после участия в конкурсе красоты ей пришлось столкнуться с волной критики со стороны России, особенно за национальный костюм. Тем самым она хочет уберечь от хейта свою личную жизнь и семью.

Также Виктория Апанасенко вспомнила как представительница России на Мисс Вселенная начала скандал, когда уроженка Чернигова не захотела фотографироваться рядом с ней.

"Она (Анна Линникова - ред.) потом через супервайзеров сказала, что у нее был нервный срыв, что с ней не общаюсь я и Мисс Швейцария... Российские псевдожурналисты до сих пор пишут, что Украина "опозорилась" с национальным костюмом, и очень много хейта идет о моем внешнем виде… Это одна из причин. Я думаю, что со временем я, конечно, расскажу, кто это. Но пока не хочу, чтобы этот хейт шел на мою семью", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Виктория Апанасенко выиграла конкурс национальных костюмов на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2022.

Мисс Украина Вселенная вышла замуж

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбамоделькритикамужМисс Вселенная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...