UA
 

Юлия Санина рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Текст: ,  13 апреля 2023, 16:08
0
932
Юлия Санина рассказала о кризисе в отношениях с мужем
Фото: instagram.com/the_hardkiss
Юлия Санина

Звездная пара поженилась спустя два года после знакомства - в 2011 году. 21 ноября 2015 года у супругов родился сын Даниил.

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина вспомнила, как в отношениях с мужем Валом Бебком у них случился кризис. Об этом она рассказала в проекте Ближче до зірок.

По ее словам разногласия начались после рождения ребенка. Тогда они чуть не развелись. Однако звездная пара понимала, что нужно находить общий язык, ведь на их отношениях держится многое.

Исполнительница отметила, что им помогли откровенные разговоры друг с другом.

"На наших с Валом отношениях держится все: группа, дом, семья. Мы над этим работаем в первую очередь", - сказала артистка.

К тому же Юлия Санина призналась, что она очень ревнивая. Как подчеркнула певица, с одной стороны ревность - это даже полезно, однако с другой - над этим нужно работать.

"Я очень ревнивая, это просто ужас какой-то. Это даже и хорошо иногда для отношений, потому что это освежает. Ты понимаешь, что их можно потерять, надо быть более мягкой. Надо как-то поддерживать огонь", - подытожила она.

Ранее сообщалось, что Юлия Санина, которая стала одной из ведущих Евровидения-2023, рассказала, как готовится к предстоящему конкурсу.

Юлия Санина украсила обложку британского The Times

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: кризисотношенияпевицамужThe Hardkiss
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...