UA
 

Полиция забрала спецпропуск у певца Виктора Павлика

Текст: ,  17 мая 2023, 10:32
0
1355
Полиция забрала спецпропуск у певца Виктора Павлика
Фото: facebook.com/UA.KyivPolice
Полиция забрала у певца Виктора Павлика спецпропуск

Полиция Киева забрала у певца Виктора Павлика спецпропуск на проезд в комендантский час.

Киевские полицейские изъяли у певца Виктора Павлика спецпропуск, которым тот кичился в социальной сети, проезжая один из мостов столицы. Об этом сообщает полиция Киева в среду, 17 мая.

"Правоохранители Киева обнаружили видео, на котором известный украинский певец едет с женщиной в автомобиле по Южному мосту и демонстрирует спецпропуск на проезд в комендантский час. По этому факту сведения о событии были внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции", - говорится в сообщении.

Полицейские пообщались с артистом и женщиной и изъяли спецпропуск, одновременно напомнив им о запрещении фиксации и освещения объектов стратегического значения в период военного положения.

Напомним, накануне супруга певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова опубликовала видео, на котором едет с мужем по Южному мосту. При этом артист демонстрирует спецпропуск на свободное передвижение по Киеву. На видео женщина говорит, что "это удовольствие не для всех. Только мой муж дарит мне такие романтические подарки".

После огласки Репяхова удалила ролик, но его все еще распространяют в соцсетях.


В КГГА указывали, что движение по Южному мосту разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.

Напомним, 4 апреля актер Остап Ступка попал в ДТП в Голосеевском районе Киева. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он въехал на своем внедорожнике Range Rover в легковой автомобиль Mitsubishi, припаркованный на остановке.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевполицияпевецновости Украиныпропускной режим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...