UA
 

Янина Соколова раскрыла свой месячный доход

Текст: ,  24 мая 2023, 15:35
0
3337
Янина Соколова раскрыла свой месячный доход
Фото: Вікіпедія
Янина Соколова

Известная представительница СМИ имеет несколько проектов одновременно. Она также сказала, сколько тратит на жизнь.

 
Украинская журналистка, общественный деятель и блогер Янина Соколова рассказала, сколько зарабатывает в месяц. Свой доход она озвучила в интервью ведущему Славе Демину.
 
Звезда призналась, что ведет несколько проектов.
 
"По-разному бывает, в зависимости от монетизации. Сейчас уже лучше. Команда у нас большая, 12 человек. Ну это где-то пять-семь тысяч долларов в месяц. Ну я еще на телевидении работаю. Я продаю туда свой продукт. Плюс даю мастер-классы, лекции, есть телевизионная школа. Это еще пару тысяч долларов в месяц. Пару тысяч долларов нужно и на жизнь в месяц", - сказала журналистка.
 
Кроме того, она призналась, что составила завещание.
 
"Я вспоминаю тот период своей жизни как страшный сон. Как будто это было не со мной. Изменения внутренние и внешние. Это было очень тяжело. Я бы не хотела возвращаться в то состояние, и тогда я была сильнее. Пока ты жив, возможно все. Я написала завещание, нужно его найти, ту бумажку. Давно писала. По новой не писала. Следует написать. Тут уже не от рака, уже от ракеты. Я приняла решение: нужно подписать документы, которые позволяют, чтобы после смерти твоими органами можно было воспользоваться людям, которые нуждаются в трансплантации. Я обязательно подпишу этот документ. Мне не важно, какой вид я буду иметь в гробу", - добавила Соколова.

Напомним, ранее Соколова представила фильм о женщинах, переживших сексуальное насилие со стороны российских оккупантов. Картина называется Истинное зло.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СМИвидеожурналистзаработок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...