UA
 

Миша Кацурин показал, как прошел его мальчишник

Текст: ,  17 июля 2023, 16:05
0
990
Миша Кацурин показал, как прошел его мальчишник
Фото: instagram.com/misha_katsurin
Миша Кацурин показал, как прошел его мальчишник

Мероприятие прошло в необычном формате – друзья увезли его в Черниговскую область, чтобы вместе демонтировать разрушенный оккупантами дом.

 
Украинский ресторатор Миша Кацурин, недавно женившийся на певице Наде Дорофеевой, рассказал, как прошел его мальчишник. Об этом он сообщил в Instagram.
 
Кацурин отметил, что мальчишник прошел в необычном формате - друзья увезли его в Черниговскую область, чтобы вместе демонтировать разрушенный оккупантами дом.
 
"Мальчишник" уже не тот. Он стал лучше. Вот немного фоток из моего. Во-первых, он больше не мальчишник, а парубочий вечер. Во-вторых, удивительный тренд этой войны – извлекать пользу из любого события и сюрприз, который сделали мне друзья – хороший пример. Вместо классической для такого повода вечеринки, ребята сняли в аренду экскаватор, трактор с прицепом, заколобились с Districtone Foundation и отвезли меня в Черниговскую область демонтировать разрушенный оккупантами дом, чтобы на его месте был построен новый", - сказал Кацурин.
 
Ресторатор поблагодарил друзей за организацию мальчишника.
 
"Вместо алкоголя был Шу Пуэр. Вместо наркотиков – плов. Вместо танцев – демонтаж с кувалдами. Вместо стриптиза – управление экскаватором (кайфа, кстати, гораздо больше). Единственным деструктивным последствием, вместо похмелья, была пробита гвоздем пятка у Артема, который отчаянно демонтировал все, что видел вокруг. Пацаны, спасибо, за мой лучший мальчишник! Люди, спасибо, что превратили свои дни рождения, бизнесы и вообще все, что можно и нельзя, на инструменты для помощи стране!" – добавил Кацурин.
 
 
 
 
 
 
Напомним, ранее Дорофеева ответила на слухи о свадьбе с Кацуриным.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасвадьбаМальчишник в ВегасеНадя Дорофеева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...