UA
 

Сандру Буллок могут лишить премии Оскар - СМИ

Текст: ,  17 августа 2023, 12:49
0
2363
Сандру Буллок могут лишить премии Оскар - СМИ
Фото: instagram.com/sandra.bullock.official
У Сандры Буллок могут отобрать Оскар

Артистка сыграла в биографическом фильме об экс-звезде Национальной футбольной лиги США Майкле Оэре в роли названной мамы спортсмена Ли Энн Туи.

 
Американскую актрису Сандру Буллок требуют лишить премии Оскар, которую она получила за главную роль в фильме-биографии 2009 года Невидимая сторона. Об этом сообщает TMZ.
 
В частности, бывший игрок Национальной футбольной лиги США (НФЛ) Майкл Оэр, о котором сняли картину, только в 2023 году заявил, что определенные события в фильме не соответствуют действительности. К примеру, то, что семья Туи его усыновила, добавив, что семья заработала на проекте, а он не получил ничего.
 
В иске спортсмена утверждается, что в 2004 году, когда ему исполнилось 18 лет, Туи вынудили подписать соглашение об опекунстве, которое давало им полный контроль над финансовыми делами Майкла.
 
Семья Туи утверждает, что Майкл Оэр пытался вытребовать с них 15 миллионов долларов перед подачей в суд.
 
После этого пользователи Сети обрушились с хейтом на Буллок, считая, что она незаслуженно получила Оскар за лучшую женскую роль в фильме Невидимая сторона. При этом некоторые удивляются, какое же отношение звезда имеет к шумихе вокруг заявления Майкла Оэра.
 
Актер, воплотивший на экране Оэра - Квинтон Аарон - заступается за Буллок и считает несправедливыми обвинения против нее.

Ранее сообщалось, что умер профессиональный фотограф Брайан Рэндалл, с которым 59-летняя американская актриса Сандра Буллок с 2015 года имела отношения.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ОскарактрисаБуллок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...