UA
 

Марта Стюарт ответила на критику по поводу ее внешнего вида

Текст: ,  24 октября 2023, 10:32
0
394
Марта Стюарт ответила на критику по поводу ее внешнего вида
Фото: instagram.com/marthastewart
Марта Стюарт прокомментировала свой стиль одежды в возрасте 82 лет

Американская писательница и предпринимательница подчеркнула, что ее подход к моде не изменился на протяжении всей жизни.

Американская бизнеследи Марта Стюарт ответила на критику по поводу того, что она одевается не по возрасту. Об этом сообщает People.

Она заявила, что не ограничивает себя стереотипами возрастных рамок, добавив, что, по ее мнению, люди с возрастом становятся только лучше.

"Я одеваюсь одинаково с 17 лет. Если вы посмотрите на мои фотографии в Instagram, то увидите, что я выгляжу почти так же. Я не думаю о возрасте. Я считаю, что люди выглядят все более и более [потрясающе], чем когда-либо в свои старшие годы, и я аплодирую каждому из них", - сказала 82-летняя женщина.

Стюарт также отметила важность противостояния жизненным вызовам, подчеркнув, что каждая женщина должна иметь возможность выражать себя, то ли через стиль одежды, то ли через активное участие в благотворительных делах.

Ранее сообщалось, что Деми Мур в свои 60 лет вышла в свет в полупрозрачном ансамбле.

Марта Стюарт стала самой старой моделью Sports Illustrated


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: модамоделькритикавозраст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...