UA
 

Ким Кардашьян рассказала, как на нее напала кошка известного дизайнера

Текст: ,  26 октября 2023, 13:29
0
250
Ким Кардашьян рассказала, как на нее напала кошка известного дизайнера
Фото: Скріншот
Ким Кардашьян и кошка Шупетт

Звезда планировала взять с собой любимую кошку покойного модельера Карла Лагерфельда Шупетт на Met Galа 2023.

 
Американская светская львица Ким Кардашьян рассказала, как на нее напала кошка покойного немецко-французского модельера Карла Лагерфельда. Об этом сообщает Daily Mail.
 
В частности, бизнесвумен хотела взять домашнего любимца по кличке Шупетт с собой на гала-вечер Met Gala, где темой 2023 года был дизайнер, умерший в 2019 году и оставивший домашнему животному 1,5 миллиона долларов в своем завещании.
 
Перед тем как появиться с Шупетт на мероприятии, Ким решила познакомиться с ней во время поездки с детьми в Париж.
 
"Мы с сыновьями приехали в Париж, чтобы увидеть игру Пари Сен-Жермен, и пока была там, у меня состоялась небольшая встреча с Шупетт, кошкой Карла Лагерфельда, потому что она должна была сопровождать меня на Met Gala. Я решила провести с ней немного времени, узнать ее и посмотреть, есть ли у нас контакт", - рассказала она.
 
Однако все сложилось не очень хорошо. Каждый раз, когда Ким пыталась погладить кошку, кошка шипела и даже напала на нее. После подобных выходок пушистика, знаменитость передумала брать домашнее животное на мероприятие.
 
"Думаю, есть много факторов, которые могут вызвать у нее негативную реакцию, особенно камеры и люди. Даже если она боится камер, а не меня, я не знаю, справедливо ли это по отношению к Шупетт. Поэтому я очень быстро поняла, что с Шупетт мы не на равных началах. И я решила, что с ней на Met Gala не приду", - подытожила Кардашьян.
 
Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян впервые прокомментировала нападение ХАМАС на Израиль.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: дизайнерыкошкаКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...