UA
 

Вынудил сделать аборт. Джастин Тимберлейк отреагировал на заявление Спирс

Текст: ,  27 октября 2023, 11:34
0
1259
Вынудил сделать аборт. Джастин Тимберлейк отреагировал на заявление Спирс
Фото: Скріншот
Бритни Спирс призналась, что в 19 лет сделала аборт

Отношения 17-летней Бритни Спирс и 18-летнего Джастина Тимберлейка начались в 1999 году и продолжались три года – в 2002-м пара разошлась.

 
Известный американский певец Джастин Тимберлейк отреагировал на признание бывшей избранницы певицы Бритни Спирс, что он заставил ее сделать аборт. Об этом сообщает Daily Mail.
 
По словам приближенного к артисту человека, он был убежден, что избавление от ребенка - было их с обладательницей премии Грэмми совместное решение.
 
"Джастин считал, что решение, которое они приняли, было общим решением, и он намерен никогда не говорить об этом и сохранить в тайне навсегда", - рассказал инсайдер.
 
В то же время, источник добавил, что Тимберлейк не планирует публично комментировать все то, что связано с Бритни Спирс, ведь все его слова могут быть использованы против него.
 
"Теперь, когда Бритни вспомнила об этом, и это будет вечно жить в ее книге, и все, что она решит вспомнить, Джастин попытается ничего не обсуждать, потому что он знает, что бы он ни сказал от этого момента, скорее всего, будет использовано против него", - подытожил собеседник издания.
 
Стоит напомнить, что Бритни приняла "болезненное" решение прервать беременность в конце 2000 года.
 
В своих мемуарах звезда пишет: "Это было неожиданностью, но для меня это не было трагедией. Я очень сильно любила Джастина. Я всегда ожидала, что однажды мы создадим семью вместе. Просто это произошло гораздо раньше, чем я ожидала. Он говорил, что мы не готовы к тому, чтобы иметь ребенка, что мы слишком молоды. Я уверена, что люди будут ненавидеть меня за это, но я согласилась не заводить ребенка.
 
Ранее сообщалось, что Бритни Спирс поделилась, почему согласилась на решение суда быть на попечении отца Джейми, который в итоге контролировал ее жизнь на протяжении почти 14 лет.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Бритни СпирсабортпевицаДжастин Тимберлейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...