UA
 

Украинский актер сообщил, что у него диагностировали редкое заболевание

Текст: ,  2 ноября 2023, 12:25
0
6570
Украинский актер сообщил, что у него диагностировали редкое заболевание
Фото: instagram.com/bushe8
У звезды диагностировали синдром Гийена-Барре

Шоумен рассказал, что его вчерашнее утро началось с того, что он не мог сам ходить. Его привезли в больницу, где и диагностировали редкую болезнь.

Украинский актер и телеведущий Богдан Шелудяк рассказал о своих проблемах со здоровьем.

В частности, на своей странице в Instagram новый ведущий программы Хто зверху сообщил, что ему поставили редкий диагноз - синдром Гийена-Барре, который выявляют в 1 случае из 100 000.

"Вчера мне подтвердили диагноз синдром Гийена-Барре. В большинстве случаев он излечим, но пока мой иммунитет убивает мою нервную систему, постепенно меня парализуя. Да, я тоже в а**е, потому что случай 1/100.000, а это лишний раз доказывает, что я еще тот везунчик. Несите лотерейный билет", - написал шоумен.

Он добавил, что конкретных причин, которые привели бы к такому состоянию, нет, но он подозревает, что это может быть связано со стрессом и нервными ситуациями.

"Пока меня не начали называть Богдан Грецкий, потому что я уже как овощной салат, я вам хочу сказать - относитесь к своей жизни и здоровью более ответственно", - призвал Богдан Шелудяк.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова впервые рассказала о болезни своей матери Светланы, которую удалось диагностировать только за границей.

Мадонна призналась, что могла не выжить после бактериальной инфекции


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: болезньдиагнозтелеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...