UA
 

Принц Гарри отказался посетить Чарльза ІІІ на его 75-летие

Текст: ,  6 ноября 2023, 14:06
0
4699
Принц Гарри отказался посетить Чарльза ІІІ на его 75-летие
Фото: instagram.com/sussexroyal
Принц Гарри отказался посетить юбилей отца, короля Великобритании Чарльза III, которому 14 ноября исполнится 75 лет.

Монарх должен был провести празднование в Кларенс-хаусе в Лондоне, чтобы отметить эту важную веху.

 
Принц Гарри отклонил приглашение на вечеринку по случаю 75-летия своего отца, короля Чарльза. Причиной тому есть "напряженные отношения" герцога Сассекского с монархом. Об этом сообщает Daily Mail.
 
По данным источника, король Британии был разочарован после выхода скандальных мемуаров сына Spare (Запасной вариант). Там он написал: "У меня сложные чувства по поводу мачехи, которая, как мне казалось, недавно принесла меня в жертву на свой личный пиар-алтарь".
 
Хотя герцог присутствовал на коронации отца в Вестминстерском аббатстве в мае, его отношения с королем Чарльзом остаются напряженными - королевская семья публично не отметила его день рождения в сентябре.
 
Следует заметить, что это уже второй раз Гарри отказывается от возможности провести время со своим отцом. В сентябре он отклонил предложение короля присоединиться к нему в Балморале на годовщину смерти королевы Елизаветы, несмотря на то, что находился с визитом в Калифорнии.
 
Ранее сообщалось, что Канал Fox выпустил эпизод мультсериала Family Guy, в котором критически высмеял принца Гарри и Меган Маркл.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: королевская семья Британиидень рожденияпринц ГарриЧарльз ІІІ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...