UA
 

Джастин Тимберлейк впервые вышел на публику после релиза мемуаров Спирс

Текст: ,  17 ноября 2023, 13:39
0
1698
Джастин Тимберлейк впервые вышел на публику после релиза мемуаров Спирс
Фото: Скріншот
Джастин Тимберлейк с женой

Спирс впервые призналась, что ее бывший бойфренд, певец Джастин Тимберлейк, заставил ее совершить аборт. Это было двадцать лет назад.

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк впервые появился на публике после выхода мемуаров бывшей девушки музыканта Бритни Спирс. Об этом сообщает Daily Mail.

В частности, он вместе со своей женой, моделью Джессикой Билл, в Лос-Анджелесе посетил премьеру мультфильма Тролли, где он озвучил одного из персонажей.

Пара мило позировала перед объективами фотокамер, улыбалась друг другу, обнималась и держалась за ручки. Тем самым они опровергли слухи, что после выхода мемуаров Бритни Спирс в их браке начались проблемы, и они были на грани развода.

Исполнитель песни SexyBack и его жена, родители восьмилетнего Сайласа и трехлетнего Финеаса, появились на показе в полностью черных костюмах.

Десятикратный обладатель Грэмми был одет в черный пиджак с узором поверх черной футболки, черные брюки и черные туфли. На нем были бусы и солнцезащитные очки с коричневыми линзами.

Актриса дополнила образ мужа шелковым топом и черной юбкой с круговыми серебристыми украшениями, завершив ансамбль темными колготками и черными туфлями на каблуке.

Ранее сообщалось, что Джастин Тимберлейк отреагировал на признание бывшей избранницы певицы Бритни Спирс, что он заставил ее сделать аборт.

Джастин Тимберлейк снова сделал предложение своей жене


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Бритни СпирсТимберлейкпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...