UA
 

Король Чарльз III обозвал принца Гарри

Текст: ,  29 ноября 2023, 11:19
0
2991
Король Чарльз III обозвал принца Гарри
Фото: instagram.com/hmkingcharlesiii
Король Чарльз III назвал принца Гарри дураком

В книге Скоби откровенно раскрывает родственный конфликт между отцом и сыном. Однако ни для кого не секрет, что он продолжается и между братьями - Уильямом и Гарри.

 
Король Чарльз III назвал принца Гарри "дураком" после выхода его документального сериала Гарри и Меган на Netflix в 2022 году. Об этом сообщает NYP.
 
По словам журналиста Омид Скоби, написавшей книгу Эндшпиль: Внутри королевской семьи и борьба монархии за выживание, 75-летний Чарльз перешел от умалчивания проделок младшего сына к открытым оскорблениям в его сторону, ведь большинство членов королевской семьи изменили свое поведение и сняли с себя обиды.
 
"Сериал Netflix скинул со всех маски. Чарльз перешел от нежелания говорить о сыне, к открытой критике "этого дурака", - сообщил инсайдер из дворца.
 
Следует заметить, что откровения из шестисерийного сериала включают утверждение о том, что из офиса Чарльза произошла утечка информации о запланированном переезде Гарри и Меган Маркл в Канаду, который впоследствии был отменен.
 
Ранее сообщалось, что канал Fox выпустил эпизод мультсериала Family Guy, в котором критически высмеяли принца Гарри и Меган Маркл.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: королевская семья Британиикритикапринц ГарриЧарльз ІІІ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...