UA
 

В Колумбии установили 6,5-метровую статую Шакиры

Текст: ,  27 декабря 2023, 15:05
0
2017
В Колумбии установили 6,5-метровую статую Шакиры
Фото: instagram.com/shakira
На родине Шакиры установили статую в честь певицы

Артистка всегда выражала гордость за свой родной город и доставляла огромную радость своим соотечественникам, став всемирно известной.

 
В колумбийском городе Барранкилья открыли 6,5-метровую бронзовую статую певицы Шакиры, исполняющей свой культовый танец живота. Об этом сообщает HOLA.
 
Известно, что статуя была открыта во вторник, 26 декабря, в присутствии родителей певицы Уильяма Мебарака и Нидии Риполл.
 
Шеститонная скульптура сопровождается табличкой, которая прославляет карьеру певицы и ее творчество: "Сердце, бедра, которые не лгут, непревзойденный талант, движущий массы голос и ноги, шагающие на благо детей и человечества", - говорится на ней.
 
Статую создал художник Ино Маркес в районе Ла-Паса при поддержке студентов и выпускников районной школы искусств.
 
Сама 46-летняя обладательница Грэмми уже отреагировала на событие. Она сказала, что ей очень приятно, тем более что это произошло в день рождения ее матери.
 Скриншот

 
Ранее сообщалось, что Шакира заключила мировое соглашение во избежание судебного процесса в Барселоне по обвинению в неуплате 14,5 млн евро налога в период с 2012 по 2014 год.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: КолумбияпевицастатуяШакира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...