UA
 

Валерий Харчишин намекнул на причины развода со своей женой

Текст: ,  16 января 2024, 10:00
0
1097
Валерий Харчишин намекнул на причины развода со своей женой
Фото: instagram.com/valeriy.kharchyshyn_dr
Валерий Харчишин с экс-женой Юлией

С 2009 года рокер был женат на Юлии Кузьминской. В мае 2022 года артист сообщил, что их союз распался после 13 лет брака.

Солист группы Друга ріка Валерий Харчишин впервые намекнул на причины своего развода с супругой после 13 лет брака. Об этом он рассказал в программе ЖВЛ.

По словам исполнителя, люди могут расставаться по нескольким причинам. В частности, среди основных он назвал проблемы, с которыми столкнулись пары в результате полномасштабного вторжения. Также он добавил, что люди способны меняться под влиянием критических ситуаций.

"Я сейчас разведен, это факт. Официально я свободен. По моему мнению, разводятся сейчас люди по трем причинам. Первая - я не верю в любовь на расстоянии, вторая причина - в критических ситуациях люди становятся сами собой, и третья причина - как бы вы там не договаривались, сколько бы у вас ни было детей, любовь не спрашивает разрешения прийти в твою жизнь и у каждого она может появиться, а дальше или ты ее поборешь, или ты отдашь себя ей, вот и все", - сказал он.

Известно, что бывшая супруга певца и двое их детей сейчас находятся на западе Украины. Третий старший сын Дмитрий с первых дней полномасштабной войны служит в Вооруженных силах.

"Мы не виделись очень давно. Он сейчас на севере. 24 февраля 2022 года мы с ним попрощались, как и с моими младшими детьми. Они поехали дальше на запад. Старший вышел в Житомире и 25 февраля он уже был с оружием. Я боялся за все, я волновался, что он не знает, как вообще обращаться с оружием", - добавил артист.

Ранее сообщалось, что Валерий Харчишин рассказал о службе 25-летнего сына в рядах ВСУ.

Валерий Харчишин расстался с женой


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: разводмузыкантженапричина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...