UA
 

Шэрон Стоун призналась, что хотела создать фильм о Барби еще в 1990-е

Текст: ,  17 января 2024, 17:01
0
314
Шэрон Стоун призналась, что хотела создать фильм о Барби еще в 1990-е
Фото: instagram.com/sharonstone
Звезда хотела снять фильм о кукле Барби

Знаменитость рассказала, что в 1990-е годы предложила фильм о Барби, над таким предложением студия "посмеялась".

 
Американская актриса Шэрон Стоун планировала снять фильм о кукле Барби еще в 1990-е, однако студия, высмеяв ее идею, отказалась. Об этом сообщает People.
 
"Меня высмеяли работники студии, когда я в 1990-е пришла пришла с идеей снять Барби, имея за плечами поддержку от руководителя проекта. Как долго мы к этому шли. Спасибо вам, женщины, за ваше мужество и выдержку", - написала она, комментируя публикацию Америки Феррера в Instagram.
 
В своей речи 39-летняя звезда использовала часть своего времени на сцене, чтобы отдать дань уважения режиссеру комедийной ленты Грете Гервиг и поблагодарить ее "за то, что своим невероятным мастерством режиссера она доказала, что для женских историй не существует преград ни для достижения кинематографического величия, ни для кассовых сборов".
 
Стоит напомнить, что американская приключенческая фэнтезийная комедия стала самым кассовым фильмом 2023 года. Кинолента собрала в мировом прокате $1,36 млрд.
 
Скриншот
 
Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун показала на редких кадрах, как выросли ее младшие приемные дети.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмБарбиШерон Стоун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...