UA
 

Умер известный украинский актер Евгений Хаит

Текст: ,  22 января 2024, 15:08
0
1515
Умер известный украинский актер Евгений Хаит
Фото: facebook.com/odessitsclub
Евгений Хаит ушел из жизни в Одессе

В воскресенье утром, 21 января, от остановки сердца скончался одесский актер и драматург Евгений Хаит.

 
В воскресенье, 21 января, в Одессе скончался украинский актер Евгений Хаит. Печальную новость сообщил друг артиста Олег Филимонов в Facebook.
 
Известно, что причиной смерти стала остановка сердца.
 
"Сегодня утром умер наш друг, писатель-сатирик, драматург, поэт, блогер, продюсер, человек, с которым мы дружили и работали с 1986 года, Женя Хаит. Остановилось сердце, хотя он никогда не жаловался. Пишу и не до конца понимаю, что произошло. Женька - умный, очень нежный и талантливый человек. Замечательные стихи, красивые и глубокие эссе в Instagram. Как же он любил жизнь!", - написал он.
 
Евгений Хаит был участником команды КВН Одесского государственного университета, актером "Джентльмен-шоу" и сценаристом "Голые и смешные".
 
Известно, что церемония прощания состоится 23 января в Одесской киностудии и продлится с 12 до 14 часов. Похоронят актера на Таировском кладбище.
 
Ранее сообщалось, что в возрасте 100 лет ушла из жизни украинская художница декоративного и монументального искусства Оксана Грудзинская.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьактеростановка сердца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...