UA
 

Селена Гомес высказалась о своем лишнем весе

Текст: ,  23 января 2024, 17:30
0
891
Селена Гомес высказалась о своем лишнем весе
Фото: instagram.com/selenagomez
Селена Гомес показала, как изменилось ее тело за 10 лет

В феврале прошлого года звезда выступила против бодишеймеров, раскрыв, что ее лекарство от волчанки является причиной набора веса.

 
Американская певица и актриса Селена Гомес сравнила свои фото в купальнике, сделанные с разницей в десять лет. Их она опубликовала в Instagram.
 
В частности, артистка призналась, что в последние годы ее фигура значительно изменилась и она уже никогда не будет выглядеть так, как раньше. Однако, как отметила певица, она не сокрушается, ведь может просто быть собой.
 
Что касается снимков, то на первом фото Селена позировала перед бассейном в бикини с зебровым принтом в Майами. На втором - в черно-белом купальнике на фоне яхты, демонстрируя свои пышные формы.
 
"Сегодня я поняла, что больше никогда не буду так выглядеть... Я не идеальна, но я горжусь тем, кто я есть... Временами я забываю, что быть собой - это нормально", - прокомментировала артистка.
 
 
Ранее сообщалось, что Селена Гомес объявила, что приостанавливает музыкальную карьеру и сосредоточится на актерской деятельности.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фотопевицалишний весСелена Гомес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...