UA
 

Марго Робби впервые прокомментировала номинации на Оскар-2024

Текст: ,  1 февраля 2024, 15:50
0
2152
Марго Робби впервые прокомментировала номинации на Оскар-2024
Фото: instagram.com/margotrobbieofficial
Марго Робби "не унывает" из-за того, что ее не номинировали на Оскар

Актриса Марго Робби, сыгравшая главную роль куклы Барби, и режиссер фильма Грета Гервиг не вошли в число номинантов на премию "Оскар".

 
Австралийская актриса Марго Робби, сыгравшая главную роль в фильме Барби, впервые прокомментировала номинантов на премию Оскар в 2024 году. Об этом сообщает Dedline.
 
В частности, фильм, снятый по мотивам одноименной игрушки Mattel, стал самым крупным блокбастером 2023 года, собрав почти 1,5 миллиарда долларов в мировом прокате с момента выхода на экраны. Потрясающие сборы сделали Грету Гервиг первой женщиной-режиссером, собравшей миллиард долларов. Именно поэтому звезда экрана считает, что режиссер должен быть номинирован.
 
"Очевидно, я считаю, что Грета должна быть номинирована режиссером, потому что то, что она сделала, бывает раз в карьере, раз в жизни, то, что она сделала, это действительно так. Но это был невероятный год для всех фильмов", – сказала она.
 
Марго не говорила о собственном пренебрежительном отношении к Оскару , но подчеркнула, что гордится тем, как фильм Барби повлиял на культуру, и они счастливы, что лента получила восемь номинаций на Оскар.
 
"Мы решили сделать что-то, что изменило бы культуру, повлияло на культуру, просто оказало какое-то влияние. И это уже сделано, а некоторым нравится гораздо больше, чем мы когда-либо мечтали. И это действительно самое большое вознаграждение, которое может выйти из всего этого", – призналась Марго Робби.
 
Ранее сообщалось, что после оглашения номинантов на премию Оскар 2024 года многие голливудские звезды вызвали возмущение.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмОскарБарбиактрисаноминанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...