UA
 

Внучка медиамагната Мердока ушла от мужа через 12 часов после свадьбы

Текст: ,  4 марта 2024, 12:08
0
851
Внучка медиамагната Мердока ушла от мужа через 12 часов после свадьбы
Фото: instagram.com/thisistiarlie
Шарлотта Фрейд ушла от мужа через 12 часов после свадьбы

После свадьбы Люк сорвался, и Шарлотта поняла, что их брак обречен, поэтому она сразу ушла от него. Спустя 14 месяцев, в сентябре прошлого года, они официально развелись.

Певица Шарлотта Фрейд, внучка медиамагната Руперта Мердока, ушла от мужа, рэпера Люка Стори, спустя 12 часов после свадьбы. Об этом сообщает Daily Mail.

"Мы были замужем 12 часов, когда весь наш мир развалился. У него произошел рецидив по дороге в наш медовый месяц. Это был не очень хороший знак", - сказала она в интервью The Mail on Sunday.

Известно, что девушка познакомилась со своим будущим мужем, когда ей было 18 лет, а ему 33 года. В момент знакомства Люк пытался преодолеть свою зависимость от наркотиков и алкоголя. Шарлотта, со своей стороны, испытывала проблемы с кетамином. Поэтому артист призвал ее присоединиться к сообществу Анонимных Наркоманов, чтобы вместе покончить с зависимостью.

Они поженились в церкви Святой Марии в Вествуле, Оксфордшир, в 2022 году. Через полтора года после свадьбы Шарлотта призналась, что от венчания у нее остались самые неприятные воспоминания, а само торжество назвала "отвратительным шоу".

"Мне казалось, что в отношениях было три человека - я, он и наше выздоровление. Если наше восстановление было сильным, значит, мы были сильными, а если нет, то мы разваливались. Когда мы были трезвыми, у нас были прекрасные отношения, но никто из нас не мог оставаться трезвым. Свадьба была настолько публичной, и все думали, что наши отношения были потрясающими", - сообщила девушка.

Сейчас Шарлотта живет в Лос-Анджелесе с новым парнем и готовится к запуску приложения для знакомств для трезвых людей под названием Club Pillar.

Она также написала детскую музыкальную адаптацию бестселлера Чарли Макеси "Мальчик, крот, лиса и лошадь", которая входит в обучающую программу школ по всей стране.

Ранее сообщалось, что Анна Саливанчук развелась с мужем, народным депутатом Александром Божко после восьми лет брака.

Мать Майли Сайрус "украла" парня своей дочери


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: наркотикисвадьбаразводМердоквнучка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...