UA
 

Коллега по фильму Треска разозлился на откровение Шэрон Стоун

Текст: ,  15 марта 2024, 11:32
0
568
Коллега по фильму Треска разозлился на откровение Шэрон Стоун
Фото: twitter.com/BillyBaldwin
Уильям Болдуин и Шэрон Стоун в фильме "Треска"

Шэрон Стоун недавно призналась, что во время съемок продюсер Роберт Эванс заставил ее заняться интимом с Билли Болдуином, чтобы улучшить его актерскую игру.

Голливудский актер Уильям Болдуин, с которым Шэрон Стоун заставляли заниматься интимом, подверг резкой критике актрису за ее откровение. Об этом он написал на своей X-странице (бывший Twitter).

В частности, артист отметил, что не понимает, почему его коллега по фильму Треска до сих пор вспоминает о нем, добавив, что именно она была инициатором их близких отношений. По его словам, звезда обещала друзьям влюбить в себя партнера, но он отверг ее ухаживание.

"Не понимаю, почему Шэрон Стоун продолжает говорить обо мне все эти годы? Или она до сих пор влюблена в меня, или ей до сих пор больно после всех этих лет, потому что я отверг ее ухаживания? Сказала ли она своей подружке Дженис Дикинсон на следующий день после того, как прошла кинопробы и столкнулась с ними на нашем рейсе MGM Grand обратно в Нью-Йорк... "Я заставлю его так сильно влюбиться в меня, что у него голова пойдет кругом???", - написал он.

Кроме того, Уильям Болдуин угрожает Стоуну вылить на нее компромат.

"У меня на нее столько компромата, что у нее голова завертится, но я молчал... Интересно, стоит ли мне написать книгу и рассказать много-много тревожных, извращенных и непрофессиональных историй о Шэрон? Это было бы смешно", - пригрозил актер.

Ранее сообщалось, что актриса Шэрон Стоун рассказала о том, как тяжело быть богатой и знаменитой.

Шэрон Стоун призналась, кто принудил ее к интиму с партнером по фильму


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фильминтимактрисасъемкиШерон Стоун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...