UA
 

1 апреля в украинский прокат вышли три комедии и одна эротическая мелодрама

Корреспондент.net,  1 апреля 2010, 16:20
0
56
1 апреля в украинский прокат вышли три комедии и одна эротическая мелодрама
Фото: afisha.ru
В прокат выходит украинская комедия Муж моей вдовы

В четверг, 1 апреля, в традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят комедии Муж моей вдовы, Слишком крута для тебя, Луиза-Мишель и эротическая мелодрама Хлоя.

Муж моей вдовы - комедия украинского режиссера Леонид Горовца, снятая украинской кинокомпанией. В главной роли дебютирует украинская певица Камалия. Ее партнерами по съемочной площадке стали такие известные актеры, как Дмитрий Нагиев и польский актер Марчин Мрочек.

Эксцентричный скряга - миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Он решает инсценировать собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.


kinokritik.com
Кадр из фильма Муж моей вдовы


Однако его план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех: И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого безвременно усопшего...

Актеры: Дмитрий Нагиев, Камалия Камалия, Марчин Мрочек, Александр Семчев, Хаев Виталий.

Слишком крута для тебя - американская романтическая комедия. Режиссер - Джим Филд Смит.


film.ru
Слишком крута для тебя


Закомплексованный парень Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полетом снимать свою обувь для досмотра. Однажды он встречает женщину, о которой раньше мог только мечтать, и она неожиданно для него, его друзей, семьи и даже бывшей подружки влюбляется в него. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него...

Актеры: Джей Барушель, Элис Ив, Ти Джей Миллер, Майк Фогель, Кристен Риттер.

Хлоя - эротическая мелодрама от режиссера Атома Эгояна.


film.ru
Кадр из фильма Хлоя


События фильма разворачиваются вокруг идеальной, на первый взгляд, семьи: у университетского профессора Дэвида и успешного врача Кэтрин прекрасный сын, дом и хорошая работа. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с молодой девушкой из эскорт-сервиса Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин - все более частыми.

  Трейлер к фильму Хлоя

Актеры:  Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид.

Луиза-Мишель (только в кинотеатрах Киев и Жовтень) - абсурдная комедия, получившая специальный приз жюри на кинофестивале Сандэнс.  Режиссеры: Гюстав Керверн и Бенуа Делепин.


film.ru
Кадр из фильма Луиза-Мишель


Работницы провинциальной фабрики игрушек решают, по предложению Луизы, убить своего босса. Мишель - параноидальный менеджер по безопасности на парковке для трейлеров. Однако у него поражающая коллекция оружия...

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
План ликвидации босса
1) Откажись от алкоголя, мобильного телефона и имейла.
2) Смени место жительства (в идеале - еще и пол).
3) Помни: если у тебя паранойя, не значит, что за тобой не следят.
4) Скооперируйся с бывшими коллегами, а ныне товарищами по беде, и сложите свои выходные пособия в общий фонд.
5) Ищи в кафе на углу грузную женщину в бежевом плаще с кавалерийской походкой. Это Луиза.
6) Если увидишь, что какой-то увалень на улице выронил из кармана пистолет, то это именно тот, кто нужен для выполнения задания. Зовут его Мишель.
7) Луиза и Мишель - это слаженная команда ультра-профессионалов, безжалостно истребляющая нечистоплотное руководство, отсиживающееся по оффшорным зонам. А также коров, собак и голубей. Они заглянут к твоему боссу на огонек и разберутся с ним без шума и пыли. (Как только разберутся, кто из них какого пола).

Актеры: Иоланда Моро, Були Ланнер, Бенуа Поэльворд, Альбер Дюпонтель.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...