UA
 

Группа Scooter выступит в Киеве

Корреспондент.net,  30 сентября 2011, 13:14
0
84
Группа Scooter выступит в Киеве
Фото: scootertechno.com
15 октября группа Scooter выступит в Киеве

15 октября в Киеве в концертном клубе Stereo Plaza выступит немецкая группа Scooter.

Группа Scooter, прославившаяся хитами Fire, How much is the fish, The Age Of Love, J'adore Hardcore и другими, является одной из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, что подтверждается более чем 25 миллионами продаж альбомов и синглов по всему миру, а также более чем 80 золотыми и платиновыми записями альбомов и синглов.

Своими ремиксами и ремейками они привнесли новое видение и второе дыхание в хиты Bloodhound Gang, Rammstein, Kiss, Kraftwerk и Planet Funk.

Год за годом Scooter экспериментировал с множеством музыкальных стилей, начиная с хэппи хардкора, техно и диско, заканчивая электро, драм-н-бэйс и даже трансовыми балладами.

В 2011 году Scooter успел выпустить две работы: ремейк своего старого хита Friends Turbo, который стал саунтреком к голландской комедии New Kids Turbo, а также The Only One - первый сингл с нового альбома, выход которого запланирован на эту осень.

Альбом будет называться The Big Mash Up. В работе над ним группа отказалась от использования старых инструментов и  вдоволь поэкспериментировала со всеми возможными стилями танцевальной музыки.

Новый альбом будет выпущен 14 октября 2011 года.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертScooter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...