UA
 

Объявлен состав артистов шоу Sensation Innerspace в Киеве

Корреспондент.net,  4 апреля 2012, 12:49
0
38
Объявлен состав артистов шоу Sensation Innerspace в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами шоу

Стали известны хедлайнеры и участники шоу Sensation. Innerspace, которое состоится 5 мая 2012 в киевском Международном выставочном центре.

Участниками шоу станут: шведский диджей Axwell (участник Swedish House Mafia), французский хаус-диджей Sebastien Leger и британский музыкант Steve Lawler. Также в лайн-апе резиденты шоу Mr. White, Daniel Sanchez & Juan Sanchez и украинские диджеи Kirill Doomski & Sonya. 

Помимо звездного лайн-апа, инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation остается уникальный дресс-код - посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде, сообщили Корреспондент.net организаторы шоу.



Шведский диджей Axwell - обладатель десятка престижных наград в области танцевальной музыки. Среди его достижений номинация на премию Grammy, 12 место в мировом рейтинге DJ Mag Top-100, звание лучшего хаус-диджея года по версии Ibiza DJ Awards. Axwell - один из трех основателей и участников популярного диджейского проекта Swedish House Mafia (Шведская Хаус- Мафия).

Не менее популярными являются всемирно известные диджеи Sebastien Leger и Steve Lawler. За последние 10 лет Себастьен Легер стал одним из самых влиятельных хаус-диджеев в мире, он сотрудничает с такими знаменитыми артистами и группами, как Justin Timberlake, Depeche Mode, The Chemical Brothers Armand Van Helden, Eric Prydz, Dannii Minogue, Kevin Saunderson.

Все элементы шоу Innerspace, начиная с футуристических декораций и спецэффектов, и заканчивая перфомансом с движущимся потолком и театрализованными номерами с участием актеров, акробатов и каскадеров, подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека.

Так как в большинстве стран нет техники, необходимой для проведения ивента, оборудование и декорации прибудут в Киев из Нидерландов. Более 300 рабочих и специалистов из Голландии и Украины в течение 7 дней будут задействованы на монтаже сцены, звукового и светового оборудования, подиумов, подвесе более 150 объектов, постройке Gold-платформ, баров и пр.

Напомним, что для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года - шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек, четверть из которых составили гости из России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана и стран дальнего зарубежья. По словам организаторов, Sensation стал самым посещаемым зарубежными туристами событием в области культуры, а само шоу стало самым дорогостоящим за всю историю отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составил более 10 млн гривен. 

В этом году стоимость билетов на киевское шоу составляет от 699 грн за стандартный и от 1399 грн за делюкс-билет. 

Sensation - крупнейшее на планете событие в сфере танцевальной музыки. До 2005 года проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам Арена. В настоящее время проводится также в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Великобритании, Литве, Португалии, Бразилии и Украине.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевSensation
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...