UA
 

Кошелек или жизнь. Как отпраздновать Хэллоуин в Киеве

Корреспондент.net,  31 октября 2013, 15:24
4
912
Какие мероприятия в Киеве стоит посетить на Хэллоуин
Фото: AP

В ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун Дня всех святых, во всем мире отмечается "страшный" праздник Хэллоуин. Для тех, кто решил праздновать, не смотря на полемику вокруг Хэллоуина, Корреспондент.net выбрал тематические мероприятия, которые стоит посетить в эти выходные.

 

Сегодня, 31 октября, в 20:00 в кинотеатре Кинопанорама в честь Хэллоуина пройдет Самый страшный вечер в кино, в рамках которого покажут хоррор-подборку известного столичного кинокритика Александра Гусева.

Около метро Арсенальная в 20:00 стартует костюмированный вело-круиз с тыквами, свечами и экскурсией по мистическим местам Киева. Пароль на месте встречи – Trick or treat!

В 23:00 во Freud House пройдет Ночь Хэллоуина от дедушки Фрейда. Организаторы обещают целую ночь страшных конкурсов, фильмов, историй, а также вызывание духов и т.д.

В субботу, 2 ноября, в 23:00 в кинотеатре Кинопанорама пройдет кинопоказ, на котором покажут фильмы Зомби по имени Шон, Добро пожаловать в Zомбилэнд и Убойные каникулы.

В клубе Cinema пройдет вечеринка D’n’B Halloween, на которой отыграют диджеи из Новой Зеландии, США, Британии, Чехии и Украины.

В новом арт-пространстве Closer пройдет вечеринка с костюмами и декорациями в честь Хэллоуина, которую устраивают совместно с московским клубом и музыкальной организацией Techno Gipsy. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: Хэллоуинафиша киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...