UA
 

Премьеры недели: Кунг-фу Панда, Тринадцать месяцев, Новый парень моей мамы

Корреспондент.net,  5 июня 2008, 14:44
0
74
Премьеры недели: Кунг-фу Панда, Тринадцать месяцев, Новый парень моей мамы
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из мультфильма Кунг-фу Панда

5 июня, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Кунг-фу Панда, Тринадцать месяцев, Новый парень моей мамы.

Кунг-фу Панда - мультфильм Марка Осборна и Джона Стивенсона, повествует о панде по имени По - самом ленивом животном в Долине Мира, который вынужден стать избранным, чтобы защитить уклад жизни его родины.

Тринадцать месяцев - украинская криминальная драма Ильи Ноябрева. Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать нужным кадром. Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто.

Актеры: Гоша Куценко, Евгений Гришковец, Владимир Шевельков, Мария Миронова, Светлана Немоляева

Новый парень моей мамы - фильм Джорджа Галло. Молодой сотрудник ФБР возвращается домой после учебы и обнаруживает, что его мама-домохозяйка похорошела - сбросила центнер лишнего веса и закрутила роман с сомнительным господином, состоящем на учете в Интерполе и промышляющем кражами произведений искусства.

Актеры: Антонио Бандерас, Мэг Райан, Колин Хэнкс, Сельма Блэр, Энрико Колантони, Хайди Джо Маркел, Тревор Морган, Джонни Мартин.

Кроме того, 5 июня, в украинских кинотеатрах стартует новая, летняя подборка короткометражных фильмов Future Shorts. В ритме сердца.

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...