UA
 

В украинский прокат выходят шесть фильмов

Корреспондент.net,  7 августа 2008, 15:13
0
15
В украинский прокат выходят шесть фильмов
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из фильма Отпетые мошенники

7 августа, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Отпетые мошенники, Хроники мутантов, Умники, Незнакомцы, Детства и Новый Свет.

Отпетые мошенники - приключенческая комедия от французского режиссера Эрика Бенара. Намереваясь отомстить за смерть брата, мошенник по имени Кэш вовлекает убийц в череду остроумных и тщательно подготовленных афер.

Актеры: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино, Алиса Тальйони


kino-teatr.ua
Хроники мутантов


Хроники мутантов - фантастический экшн от Саймона Хантера. Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия.

Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих завоевать весь мир.

Актеры: Рон Перлман, Томас Джейн, Джон Малкович, Девон Аоки 


kino-teatr.ua
Умники


Умники - американская комедия от Ноам Мурро. Главный герой - овдовевший профессор Лоуренс Уэтерхолд совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой, с которой у него тоже не складывается - его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда Уэтерхолд влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы.

Актеры: Деннис Куэйд, Сара Джессика Паркер, Томас Хейден Черч, Эллен Пейдж

Незнакомцы - триллер от Брайана Бертино. Пара молодоженов собирается провести медовый месяц в уединенной хижине на побережье, но их планы меняет компания инфернальных особей в масках, которые пришли к возлюбленным "только потому, что они оказались дома".

Актеры: Лив Тайлер, Скотт Спидман

Кроме того, в украинский прокат выходят фильмы Детства и Новый Свет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...