UA
 

Сезария Эвора и Нино Катамадзе выступят на украинском фестивале Свирж

Корреспондент.net,  20 июля 2009, 14:28
0
55
Сезария Эвора и Нино Катамадзе выступят на украинском фестивале Свирж
Фото: cesaria-evora.com
Двукратная обладательница Грэмми Сезария Эвора выступит в Украине

С 31 июля по 2 августа в селе Свирж Львовской области пройдет фестиваль в формате World Music Свирж, в котором примут участие зарубежные и украинские исполнители.

Перед гостями Свиржа выступят, в частности, обладательница двух премий Грэмми Сезария Эвора (Кабо Верде), Нино Катамадзе & INSIGHT (Грузия), Здоб ши Здуб (Молдова), Пелагея (Россия), The Klezmatics (США) и Cankisou (Чехія).

Среди украинских исполнителей заявлены Вопли Видоплясова, Плач Єремії, Esthetic Education, Піккардійська Терція, Енвер Ізмайлов и другие.

По словам организаторов, формат фестиваля объединяет традиционную музыку народов мира и современную музыку с национальными элементами.

Всего во время трехдневного фестиваля состоится более 60 концертов на 3 сценах, литературные, танцевальные и игровые площадки, десятки мастер-классов и сотни метров выставочных площадей, а также полный спектр услуг для гостей фестиваля, включая палаточный городок, паркинг и все сопутствующие сервисы.

Стоимость трехдневного билета: Фан-зона - 200-250 грн; Vip-зона - 800-1000 грн.

Стоимость однодневного билета: Фан-зона - 125 грн; Vip-зона - 500 грн.

Стоимость билета в палаточный городок: 10 грн на 1 человека в сутки; 30 грн на весь период пребывания (30 июля заезд и 3 августа выезд).

Подробнее о фестивале можно узнать на официальном сайте.

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыкаЛьвовская областьфестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...