UA
 

В украинский прокат вышли четыре новых фильма

Корреспондент.net,  1 октября 2009, 13:56
0
18
В украинский прокат вышли четыре новых фильма
Фото: kino-teatr.ua
Кэтрин Зета-Джонс в фильме Нянька по вызову

В четверг, 1 октября, на экраны украинских кинотеатров вышли новые фильмы: Нянька по вызову, О, счастливчик!, История игрушек 3D, Интимные приключения.

Нянька по вызову - американская комедия Барта Фрейндлиха.

После измены мужа героиня с двумя детьми уезжает в Нью-Йорк, где пытается начать все сначала. Она влюбляется в 25-летнего парня, живущего по соседству. Но есть одно "но" - он на много младше ее.

Актеры: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Кейт Дженнингс Грант, Келли Гулд, Эндрю Черри.

О, счастливчик! - российская молодежная комедия Эдуарда Парри.


kino-teatr.ua
О, счастливчик!


Однажды Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком непримечательна и лишена всяческого смысла. Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только игра в чужую жизнь избавляет Славика от его собственных проблем, тут же начинаются новые.

Актеры: Алексей Панин, Армен Джигарханян, Владимир Меньшов, Михаил Тарабукин, Поля Полякова, Александр Стефанцов, Сергей Векслер, Игорь Коваленко, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Вячеслав Разбегаев.


kino-teatr.ua
История игрушек


История игрушек 3D - мультфильм Джона Лассетера, номинировавшийся на Оскар в трех категориях, возвращается в формате 3D.

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте. Основная идея фильма - каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования доставлять счастье своим хозяевам.


kino-teatr.ua
Интимные приключения


Интимные приключения (кинотеатр Киев) - французская драма Жана-Клода Бриссо.

Главной героине Кароль все нравится в ее молодом человеке, но есть одна проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Однажды она знакомится с Софи, которая предлагает ей совершить необычное и опасное путешествие в мир чувственности. Гипноз, эксперименты с собственным телом и сознанием, тайны, разгадки которых нужно искать глубоко в подсознании… Все это перерастает в настоящее открытие новой вселенной, которое полностью изменит жизнь Кароль.

Актеры: Кэрол Брана, Арно Бинар, Надя Шибани, Лиза Беллинк, Этьен Шико, Эстелль Галарм, Жослин Киврен, Мишель Лару.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...