UA
 

В Киеве открывается новое fashion и арт-пространство

Корреспондент.net,  21 ноября 2012, 20:24
0
115
В Киеве открывается новое fashion и арт-пространство
Фото: afisha.bigmir.net
В Киеве откроется новое fashion- и арт-пространство - Владимирская 12-В

Завтра, 22 ноября, в Киеве откроется новое fashion и арт-пространство под названием Владимирская 12-В, в честь своего месторасположения, которое находится на прославленной Пейзажной аллее.

Идеологами нового пространства выступили Наталья Исупова, владелица известного в городе комиссионного магазина Goodbuyfashion, и основательница бренда Frau Mueller Ольга Мюллер-Ханке, сообщает afisha.bigmir.net

Новое пространство Владимирская 12-В будет работать в модном нынче формате коуворкинга, то есть, некоторой совместной деятельности, в данном случае - направленное на обмен вещами, книгами, идеями, информацией.

Здесь можно будет найти винтажные вещи, капсульных коллекций украинских дизайнеров, созданные специально для Владимирской 12-В, воспользоваться библиотекой, принять участие в семинаре, лекции или мастер-классе и другое.

В рамках открытия пространства Ольга Мюллер презентует дебютную коллекцию украшений собственного дизайна из полудрагоценных камней, выпущенных под маркой Frau Mueller. 

Откроется Владимирская 12-В в 19:00 презентацией коллекции украинского бренда RCR KHOMENKO. Специально по этому случаю дизайнер марки Яся Хоменко приготовила  лимитированную более демократичную коллекцию, в которую вошли платья в фирменном стиле RCR KHOMENKO из тканей попроще и по более доступным ценам.

Кроме этого, частью открытия станет фотовыставка Метаморфозы плоти Владимира Карчина.

Презентация коллекции RCR KHOMENKO пройдет в рамках Kiev Trunk Show - ряд презентаций, организованных Неделей моды с Дарьей Шаповаловой, на которых самых интересные, по мнению инициаторов проекта, украинские дизайнеры представят свои коллекции сезона весна-лето 2013 в пространствах шоу-румов и магазинов. Как отмечают организаторы, Kiev Trunk Show - отличная возможность в деталях рассмотреть наряды дизайнеров, сделать предзаказ на одежду из новой коллекции, а также приобрести наряды из предыдущих коллекций по специальным ценам.

Ранее в рамках проекта свои коллекции представили Анна Октябрь и Саша Трофименко.

По материалам: afisha.bigmir.net
ТЕГИ: КиевмодаЯся ХоменкоВладимирская 12-ВRCR KHOMENKOKiev Trunk Show
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...