UA
 

Украинский дизайнер представит коллекцию на корпоративе Газпрома в Москве

Корреспондент.net,  10 декабря 2012, 16:21
0
100
Украинский дизайнер представит коллекцию на корпоративе Газпрома в Москве
Фото: Фото со страницы Саши Глыбиной в Facebook
Саша Глыбина готовит коллекцию платьев для корпоратива Газпрома

Украинский дизайнер Саша Глыбина (бренд Sasha Glybina) представит капсульную коллекцию на корпоративе Газпрома в Москве.

"Утвердили почти все эскизы, выбрали ткани, в супер ускоренных темпах заканчиваем капсулу платьев для показа на корпоративе Газпрома в Москве...", - сообщила дизайнер на своей странице в социальной сети Facebook. 

Как сообщила Глыбина Корреспондент.net, к корпоративу Газпрома она готовит капсульную коллекцию платьев, где для каждого зодиакального знака будет свой подходящий цвет и свой фасон на праздник, "чтоб встретить не только красиво Новый год, но еще и грамотно, в нужном цвете и в украинском производителе".

"Закрывать показ будет блестящее черное платье в пол, с глубоким декольте на спине, так как символ-покровитель 2013 года - черная змея, отличается довольно непростым нравом, и ее обязательно надо будет задобрить, правильно встречая новый год. Стихией черной водяной змеи, как ни странно, будет огонь, в данном показе это поддержка Газпрома!", - поделилась дизайнер. 

По словам дизайнера, в показе будут также присутствовать мужские выходы.

"Специально для этого я по долгожданным просьбам буду шить мужские рубашки разных цветов и наверно бабочки, очень хочется, чтоб мужские луки на показе идеально сочетались с нарядными женскими", - рассказала Глыбина.

После показа в Москве коллекция Sasha Glybina будет представлена в Киеве.

Напомним, ранее сообщалось о том, что коллекцию украинского дизайнера Владимира Подоляна сезона весна-лето 2013 представили в Bridge Showroom в Лос-Анджелесе.

ТЕГИ: Газпромкорпоративукраинский дизайнерСаша Глыбина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...