UA
 

Украинский дизайнер разработает тюнинг кроссовок для украинского подразделения известного бренда (Обновлено)

Корреспондент.net,  30 января 2013, 21:40
0
179
Украинский дизайнер разработает тюнинг кроссовок для украинского подразделения известного бренда (Обновлено)
Фото: New Balance Ukraine
Украинский дизайнер разработает дизайн кроссовок для New Balance

Украинский дизайнер Антон Белинский разработает тюнинг кроссовок для New Balance Украина.

"Что всегда радует, так это то, что New Balance любим разными людьми. Например, молодым дизайнером Антоном Белинским, который обещает удивить нас своим экспериментом с кроссовками NB. Дизайнерский тюнинг классической модели 574 сможем лицезреть уже совсем скоро...", - сообщается на странице New Balance Ukraine в Facebook.

В то же время в компании опровергли распространенную ранее информацию о том, что Белинский разработает дизайн кроссовок для New Balance.

"Эксперимент-сотрудничество с Антоном имеет место быть исключительно на территории Украины и в рамках одного проекта, суть которого состоит в тюнинге (дизайнерской обработке) нескольких пар кроссовок New Balance под определенное событие в Украине",  - рассказали Корреспондент.net в компании New Balance  в Украине.

В компании уточнили, что "речь о глобальном сотрудничестве не идет, а тем более о создании новых моделей для New Balance. Все договоренности распространяются только в Украине".

Ранее сайт Fashionweek.kiev.ua сообщил, что "на первом этапе сотрудничества это будет дизайнерская обработка нескольких моделей New Balance, для которых Белинский создаст свой эксклюзивный дизайн. Кроме того, ведутся переговоры о создании Антоном Белинским лимитированной коллекции для бренда".

Напомним, ранее сообщалось о том, что украинский бренд L'UVE переезжает на Манхэттен. Представители марки объясняют это востребованностью бренда на американском рынке и активным интересом со стороны байеров.

Корреспондент.net

ТЕГИ: обувьукраинский дизайнерNew BalanceкроссовкиАнтон Белинский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...