UA
 

Mango запустит детскую линию

Корреспондент.net,  21 февраля 2013, 17:44
0
92
Mango запустит детскую линию
Фото: АР
Mango будет выпускать одежду для детей

Популярный испанский бренд Mango запустит линию детской одежды, женского белья и одежды для фитнеса, бега и йоги.

Линия Mango Kids будет запущена в сезоне осень/зима-2013 и предназначена для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет. Для Mango Kids отобрана отдельная команда дизайнеров, которые будут разрабатывать одежду из разнообразного текстиля и трикотажа, футболки, джинсы и аксессуары. 

В нее войдут не только повседневные вещи, но и одежда в духе модных тенденций, а также некоторые бестселлеры из женской коллекции, адаптированные для девочек, так называемые Mini-me (Мини-я). Линия также включает в себя аксессуары, обувь и нижнее белье. 

Секция детской одежды Mango Kids будет представлена в 100 уже существующих магазинах Mango в Испании, Германии, Андорре, Бельгии, Франции, Финляндии, Греции, Нидерландах, Швеции, Швейцарии и Турции, а также в интернет-магазине Mango. 

Помимо детской линии осенью 2013 года бренд выпустит новую линию нижнего белья и спортивной одежды под названием Mango Sport&Intimates, в которой будут представлены коллекции для фитнеса, бега и йоги, а также женское нижнее белье. 

Компания планирует открывать по 50 магазинов Mango Sport&Intimates в год. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что знаменитый миланский бренд одежды Dsquared2, созданный канадскими братьями Дином и Дэном Кэйтенами, запустит линию детской одежды.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: детиодеждадетская модаMango
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...