UA
 

Марк Джейкобс сыграл сутенера

Корреспондент.net,  5 марта 2013, 16:46
0
115
Марк Джейкобс сыграл сутенера
Фото: lookatme.ru
Марк Джейкобс (в кадре справа) сыграл сутенера

Американский дизайнер Марк Джейкобс, креативный директор модных Домов Louis Vuitton и Marc Jacobs, сыграл сутенера в фильме Генри Алекса Рубина Связи нет (Disconnect).

Фильм состоит из трех взаимосвязанных историй и затрагивает проблему засилья технологий в современном мире, когда мы настолько привязаны к гаджетам, приложениям и соцсетям, что не обращаем внимания на людей, которые находятся рядом.

49-летний Джейкобс исполнил роль сутенера по имени Харви, который обманом завлекает малолетних девушек в порнобизнес в интернете. 

Сам Джейкобс считает, что его героя нельзя оценивать однобоко, отмечая, что все-таки он обеспечивает девушек крышей над головой, хотя он тот еще подлец. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Дизайнер рассказал, что и он, и его команда практически бились в истерике от смеха, когда дизайнер примерял одежду для съемок:

"На меня надели какую-то жуткую майку с вышитыми крестами, старые протертые джинсы - я, кстати, их вообще не ношу, но эти были совсем плохи. Еще меня заставили нацепить кучу украшений - серебряные кольца и серьги. Если бы я вышел на улицу в таком виде, меня бы даже никто не узнал. В общем, люди из моей команды просто не могли успокоиться".

Премьера Связи нет состоится 12 апреля этого года, а главные роли в фильме сыграли Джейсон Бейтман, Хоуп Дэвис, Фрэнк Грилло, Микаэл Нюквист и Пола Пэттон.


Это будет второе появление дизайнера в художественном фильме: в 1999 году он снялся в картине Смертельная поездка до Висконсина

Напомним, ранее сообщалось о том, что испанский режиссер Педро Альмадовар стал новым лицом рекламной кампании мужской линии одежды знаменитой французской сети универмагов Galeries Lafayette.


По материалам: Look at MeWoman.ru
ТЕГИ: Marc JacobsМарк Джейкобс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...