UA
 

Alexander McQueen показал 50 оттенков на неделе мужской моды в Лондоне

Корреспондент.net,  18 июня 2013, 19:46
0
76
Alexander McQueen показал 50 оттенков на неделе мужской моды в Лондоне
Фото: AP
Показ Alexander McQueen на Неделе мужской моды в Лондоне

Одними из самых ожидаемых показов второго дня Недели мужской моды в Лондоне (London Collections: Men) стали коллекции весна-лето 2014 таких брендов, как Alexander McQueen и Rag & Bone.

Сара Бертон, которая в 2011 году получила British Fashion Award как лучший дизайнер года, создала для модного дома Alexander McQueen достаточно провокационную коллекцию, соединив в ней романтические женственные мотивы с современным кроем. Критики назвали ее экспериментом и остались довольны увиденным.

Интересно, что коллекция была выполнена в четырех главных цветах, однако каждый использовался в количестве 50 оттенков, сообщают СМИ. 


Американский бренд Rag And Bone, несмотря на 10-летнюю историю, представлял свою коллекцию в рамках London Collections: Men впервые. Стилисты Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл назвали свою коллекцию одной из самых нетипичных для марки, заявив, что в этот раз показом правил минимализм. 

Фотоотчет о показах Alexander McQueen и Rag And Bone весна-лето 2014 в рамках London Collections: Men смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: неделя модыНеделя моды в ЛондонеLondon Collections: MenAlexander McQueenRag & Bone
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...