UA
 

Британцы выбрали лучшие и худшие прически звезд

Корреспондент.net,  8 октября 2013, 13:49
0
397
Модные прически 2013: Названы лучшие и худшие прически звезд - опрос - звезды шоу-бизнеса
Фото: АР
Николь Шерзингер возглавила список самых стильных причесок

Британцы выбрали звезд с лучшими и худшими прическами. Самой модной оказалась стрижка солистки группы Pussycat dolls Николь Шерзингер, а список знаменитостей, чья прическа оставляет желать лучшего, возглавила певица Майли Сайрус.

Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенном порталом Xtras.co.uk, в котором приняли участие более 2 000 британских женщин.


За Николь Шерзингер проголосовали 72% респондентов. На втором месте в списке лучших причесок разместилась подруга британского теннисиста Энди Маррея Ким Сирс, набравшая за свои волосы натурального пепельного оттенка 69% голосов. 


АР
Николь Шерзингер



Замыкает тройку лидеров молодая мама, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с 65% голосов. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Также в десятку знаменитостей с самыми стильными прическами вошли модели Кара Делевинь и Эль Макферсон, Бейонсе, Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм, солистка The Saturdays Фрэнки Сэндфорд и Келли Брук. 


А вот худшей прической, по мнению участниц опроса, обладает Майли Сайрус. Певица, чью фигуру похвалила сама Анна Делло Руссо, заслужила самые негативные отзывы относительно своей короткой стрижки в стиле панк. 


АР
Майли Сайрус назвали обладательницей худшей прически


Имя Майли уже не первый раз звучит в контексте не самого удачного образа - на прошедшей в конце лета церемонии вручении премии MTV Video Music Awards 2013 ее наряд и прическа с двумя мелированными пучками привлекали внимание фотографов на протяжении всего мероприятия. 


Напомним, что в апреле 2013 года рейтинг худших звездных причесок возглавила певица Рианна.


По материалам: FashionTime
ТЕГИ: рейтингБританияволосыопросприческа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...