UA
 

Памела Андерсон станет марафонцем

Корреспондент.net,  29 августа 2013, 15:31
0
67
Памела Андерсон станет марафонцем
Фото: АР
Памела Андерсон пробежит марафон

Фотомодель и актриса Памела Андерсон примет участие в ноябрьском нью-йоркском городском марафоне.

Звезда Playboy и сериала Спасатели Малибу присоединится к команде из пяти лучших гаитянских марафонщиков в рамках благотворительной акции The Long Run for Haiti, цель которой - сбор средств для пострадавших от землетрясения на Гаити, сообщает ETonline.com.

"Я еще никогда не испытывала подобных физических нагрузок, но очень хочу стать частью такого важного мероприятия. Я хочу не просто послать воздушный поцелуй на финише, а сделать нечто большее. Если я смогу собрать 500 тысяч долларов, это станет настоящим благословением для Гаити", - сказала Андерсон.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Она отметила, что сейчас старается уделять благотворительности все больше внимания. Актриса призналась, что решила помочь Гаити, так как считает остров очень интересной, но при этом уязвимой точкой на планете.

Землетрясение магнитудой 7 произошло на Гаити 12 января 2010 года и стало самым разрушительным за последние 200 лет. Оно унесло жизни более 222,5 тысячи человек и нанесло материальный ущерб на сумму в 5,6 миллиарда евро. Кроме того, в результате катастрофы пропали без вести 869 человек и пострадали 1,5 миллиона человек. Эпицентр располагался к югу от острова вблизи столицы республики Порт-о-Пренс.

Нью-Йоркский городской марафон проводится ежегодно в первое воскресенье ноября и является одним из самых крупнейших мероприятий такого рода. Спортсмены стартуют на острове Статен-Айленд и дальше их трасса проходит через все районы Нью-Йорка. В прошлом году мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг принял решение отменить забег в связи с последствиями урагана Сэнди.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: модельПамела Андерсонмарафонсупермодельфотомодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...