UA
 

Весна и лето 2012. Лучшие показы Paris Fashion Week

6 октября 2011, 14:50
0
25

С 27 сентября по 5 октября в одной из мировых столиц моды проходила Paris Fashion Week. В Гран Пале, саду...

С 27 сентября по 5 октября в одной из мировых столиц моды проходила Paris Fashion Week. В Гран Пале, саду Тюильри, отеле Ritz и музее Родена проходили модные показы, в рамках которых самые знаменитые дизайнеры и дома представили коллекции сезона весна-лето-2012.

Одними из главных событий парижской недели стал показ коллекции Сары Бертон для Alexander McQueen, ослепившей зрителей золотом и серебром, а также выход на подиум Кейт Мосс - одна из самых востребованных моделей мира приехала в Париж ради своего друга, 48-летнего дизайнера Марка Джейкобса. Судя по всему, нынешнее дефиле станет триумфальным завершением работы Джейкобса в Louis Vuitton. В ближайшее время ему предстоит занять кресло Джона Гальяно, уволенного с должности арт-директора дома Christian Dior.

Кроме Louis Vuitton и Alexander McQueen, свои коллекции представили также Билл Гейтен для John Galliano, Карл Лагерфельд для Chanel, Миучча Прада для Miu Miu, Рикардо Тиши, Эли Сааб, Гарет Пью, Yves Saint Laurent, Valentino, Emanuel Ungaro, Balmain, Hermes и другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...