UA
 

Российская шпионка Анна Чапман выпустила линию женской одежды

Корреспондент.net,  9 января 2014, 16:52
57
7100
Российская шпионка Анна Чапман выпустила линию женской одежды
Фото: АР
Анна Чапман уже не первый раз принимает участие в Dosso Dossi Fashion show

Фигурантка шпионского скандала между США и Россией, єкс-разведчица Анна Чапман представила на модном шоу в Анталье линию женской одежды под собственным брендом.

"9 января на всемирно известной выставке Dosso Dossi Fashion show 2014 впервые за всю ее историю будет представлен российский бренд. Журналисты и баеры модных магазинов всего мира смогут оценить первую коллекцию женской одежды от Анны Чапман", - сообщили в Фондсервисбанке в четверг.

 

 

Как сообщалось, Чапман и еще девять граждан России были арестованы в США по подозрению в шпионаже в июне 2010 года. После этого их обменяли на американских шпионов, арестованных в России. 

В октябре 2010 года Чапман стала советником президента Фондсервисбанка по инвестициям и инновациям. Побывав на космодроме Байконур (Казахстан) в 2011 году при проведении пилотируемого запуска, Чапман предложила разработать для российских космонавтов новую форму.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook игруппе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: ТурциямодашпионажАнна Чапман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...