UA
 

Модный дом Valentino представил новую коллекцию "Мир, любовь и гармония"

Корреспондент.net,  14 января 2015, 13:00
0
2401
Модный дом Valentino представил новую коллекцию  Мир, любовь и гармония
Фото: vogue.ua
Дизайнера Valentino создали коллекцию на основе картины Ботичелли "Весна"

Модный дом представил линию одежды Pre-Fall 2015.

Итальянский бренд Valentino представил новую межсезонную коллекцию под лозунгом "Мир, любовь и гармония", пишет Vogue. Креативные директора марки Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли создали 97 образов, объединенных этим понятием.

Абстрактные значения дизайнеры выразили с помощью очень нежных цветочных узоров. Они обратилась к картине Сандро Ботичелли "Весна", на которой эксперты-ботаники насчитали около 500 видов цветов. Дизайнеры переработала их в деликатный принт, который украсил как невесомые платья в пол из шелк-жоржета, так и короткие наряды с контрастным лифом и обувь.

Также Кьюри и Пиччоли в эту обширную коллекцию включили полюбившиеся поклонникам Valentino элементы - камуфляж, бабочек и пейзажи ночного звездного неба, которые разместились на разнообразных кейпах, А-образных платьях с отложными воротничками, вязаных пуловерах, парках и кюлотах.

 
Больше фото смотрите здесь

Напомним, что недавно в Нью-Йорке состоялся специальный показ Valentino Haute Couture по случаю открытия нового флагманского бутика бренда.

В новой рекламе Valentino снялась украинка
 

ТЕГИ: модаVogueколлекция одеждыValentino
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...