UA
 

Ukrainian Fashion Week SS19: как достать билеты

Корреспондент.net,  31 августа 2018, 12:20
0
1415
Как попасть на Ukrainian Fashion Week SS19
Фото: EPA/UPG
Ukrainian Fashion Week SS19

Для желающих попасть на Неделю моды в украинской столице есть несколько возможных вариантов.

В Киеве сегодня стартует Ukrainian Fashion Week SS19, которая продлится до 6 сентября. Вопрос, который волнует многих украинцев: "как попасть на Неделю моды?".

Существует несколько довольно простых способов, которые позволяют попасть на мероприятие каждому желающему, а не только избранным.

  • Приглашение дизайнера - это один из наиболее простых способов. Для тех, кто уже покупал дизайнерские вещи, возможно получить пригласительный в подарок. Однако для этого нужно будет напомнить о себе перед стартом мероприятия.
  • Журналисты и блогеры могут посетить Неделю моды по аккредитации. Правда, они должны будут разместить анонс события в своем блоге или издании. При этом блог должен быть реальным, в противном случае команда профессионалов Ukrainian Fashion Week без труда заметит подвох.

Молодые блогеры могут обратиться к дизайнерам напрямую с просьбой о получении билета. Этот шанс является реальным, однако для этого придется объяснить, почему именно им так нужно попасть на показ.

  • Кроме того, многие дизайнеры продают билеты на свои показы. Целью этого является благотворительность - собранные средства после передают в специальные организации.
  • Легкий, но не 100%-ный вариант - это подойти перед показом к стойке регистрации и спросить, не осталось ли лишних пригласительных на показ. Довольно часто для своих гостей дизайнеры оставляют пригласительные на стойке регистрации. Они могут оставаться, если гости по какой-нибудь причине не смогли прийти. А потому они могут достаться любому другому посетителю.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевмодаUkrainian Fashion WeekУкраинская неделя моды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...