UA
 

Ведущие 1+1 создали бренд одежды

Текст: ,  21 октября 2022, 12:28
1
1450
Ведущие 1+1 создали бренд одежды
Фото: Пресс-служба канала 1+1
Ведущие 1+1 создали бренд одежды

Изюминкой является то, что заказы в пределах Киева учредители доставляют своим клиентам лично.

Звезды телеканала 1+1 Валентина Хамайко и Владимир Рабчун, а также стилистка Таня Богинич создали модный бренд одежды под названием taiyo, что в переводе с японского означает солнце. Цель - поддержать экономику Украины и помочь ВСУ, сообщает пресс-служба 1+1.

Главная миссия бренда - качественная и удобная одежда для свободных и активных людей, возвращение бизнеса в Украину, увеличение количества рабочих мест и новые поводы для гордости родной страной.

"Только в поддержке друг друга можно выжить в этот непростой период. Этот принцип является неотъемлемой составной частью бренда TAIYŌ", - заявила Хамайко.  

"Хотелось быть полезным, помогать, платить налоги во время войны. У меня как у стилиста было желание работать именно с одеждой. Очень обрадовалась, когда Валя и Вова поддержали меня в этом", - отметиа Богинич.

"Вдохновение Тани передалось и нам с Валей. Интересно было все - от творчества до благотворительности", - добавил Рабчун.

Бренд запускали в течение трех месяцев. По словам Хамайко, никто не знал, что из этого выйдет, денег не было. Звезды просто хотели поддержать друг друга.

"Это стало таким вдохновляющим моментом. Наши мысли теперь были направлены в бренд и работу, а подавляющие новости отошли на второй план", - призналась Хамайко.

На данный момент бренд выпускает эксклюзивные коллекции в ограниченном количестве, то есть, дропы. Есть как женская, так и мужская линейка. Первая коллекция состоит из спортивных костюмов. 

"Мы двигаемся маленькими, но уверенными шагами, как Украина - к победе", - подчеркнула Хамайко.

В то же время, заказы уже поступают из разных уголков мира.

"Польша, Германия, Канада, Израиль, Австрия, США, Грузия, Нидерланды. Там уже носят TAIYŌ. Каждый месяц часть из заработка донатим на благотворительность. Сейчас помогаем "Голосу країни" вместе с "Повернись живим" и dobro.ua собрать необходимую сумму в три миллиона гривен на средства аэроразведки для ВСУ. Присоединяйтесь и вы", - сказал Рабчун.

Напомним, недавно украинский певец и Владимир Дантес в коллаборации с брендом Кeepstyle презентовал капсулу одежды, посвященную украинским беженцам.

Креативный директор Balenciaga признался, почему помогает Украине

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: одеждамодабренд1+1телеведущиеукраинская модаколлекция одеждытелеканал 1+1спортивная одежда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...