UA
 

Вскоре в Украине появятся российские "клоны" iPhone 5 и смартфоны с ГЛОНАСС

Корреспондент.net,  16 октября 2013, 16:37
0
523
Вскоре в Украине появятся российские  клоны  iPhone 5 и смартфоны с ГЛОНАСС
Фото: highscreen.org
Российские смартфоны Alpha Ice появятся на украинском рынке

Российский производитель портативной электроники Вобис компьютер (бренд Highscreen) до конца 2013 года начнет поставки своей продукции в Украину, сообщили в пресс-службе компании.

Первым устройством, которое Highscreen представит на украинском рынке, станет смартфон Alpha Ice, работающий на операционной системе Android 4.2. Примечательно, что дизайн этого аппарата с 13-мегапиксельной камерой и 4-ядерным процессором очень напоминает внешний вид iPhone 5.

В будущем Highscreen намерен поставлять в Украину также смартфоны с аккумуляторами повышенной емкости и модели с поддержкой российской спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.


highscreen.org

Так, в линейке Highscreen есть смартфон Highscreen Boost с аккумулятором на 4 160 мАч - его можно заряжать раз в неделю, чем он принципиально отличается от большинства других смартфонов на платформе Android. Между тем модель Highscreen Boost 2 комплектуется двумя батареями суммарной емкостью 9 000 мАч, за счет которых время автономной работы смартфона достигает двух недель.

Второе направление деятельности Highscreen - видеорегистраторы. Их выход на украинский рынок запланирован на начало 2014 года. Первой станет модель Highscreen Black Box Radar Plus, совмещающая в себе видеорегистратор класса Full HD и радар-детектор.

Напомним, HTC анонсировала смартфон со сканером отпечатков пальцев.

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: РоссияУкраинаГЛОНАССсмартфон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...