UA
 

Сальма Хайек показала интерьер своего дома с привидениями

Текст: ,  3 ноября 2022, 12:00
0
822
Сальма Хайек показала интерьер своего дома с привидениями
Фото: instagram.com/salmahayek
Сальма Хайек

Знаменитость представила сокровенные уголки своего жилища, которые выглядят несколько устрашающе.

Известная 56-летняя мексикано-американская актриса, кинорежиссер и продюсер, а также супруга французского миллиардера Франсуа-Анри Пино Сальма Хайек  живет с мужем и дочерью в старинном лондонском доме. Она показала интерьер особняка почти 22 млн своих подписчиков в Instagram.

"У меня не было ни времени нарядиться, ни сил пойти на вечеринку, но так как Валентина (дочь звезды - Ред.) любит Хэллоуин, я всегда украшаю дом. Увидимся через пару дней, чтобы показать вам мой алтарь мертвецов", - подписала видео Хайек.

Для экскурсии она символически надела шляпу ведьмы.

Среди декораций дома - летающие метлы, тыквы, страшный дворецкий, кладбище, человеческие и собачьи скелеты, свечи, паутина, пауки и другие сопутствующие элементы Хеллоуина.

Интерьер дома выполнен в светлых пастельных тонах. Роскошная лестница с деревянными перилами ведет на второй этаж, где видна светлая мягкая мебель и дерево. Пространство не перегружено лишними деталями и выглядит роскошно, но не вызывающе.

Напомним, ранее в сети появились фото интерьера дома королая Великобритании Чарльза ІІІ - Кларенс-Хауса. В нем есть  портреты королевы-матери и бесценный антиквариат

Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеодоминтерьерактрисаСальма Хайек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...