UA
 

Honda запатентовала дизайн своего нового седана

Корреспондент.net,  29 марта 2013, 16:08
0
62
Honda запатентовала дизайн своего нового седана
Фото: фото Honda
Honda готовит новый седан

В распоряжении портала Sohu оказались изображения новой модели Honda, которые были направлены производителем в патентное ведомство.

Новинка, созданная в стилистике концептуального седана Honda Concept C, будет представлена в рамках Шанхайского моторшоу, которое откроется в апреле текущего года. Модель займет в семействе место перед Accord и будет предлагаться с 1,8- и 2,0-литровыми моторами, способными работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или "автоматом".

Ожидается, что новый седан, который будет производиться в городе Гуанчжоу, планируется поставлять и в другие азиатские страны. Какие именно – не сообщается. Предполагаемая стоимость седана составит от $21 тыс. до $27,3 тыс.

фото Honda

Прототип Honda Concept C, внешность которого разрабатывалась корейскими и китайскими дизайнерами, был показан весной прошлого года на автосалоне в Пекине. По словам разработчиков, стилистика автомобиля была вдохновлена обликом дракона. 

Напомним, на Нью-Йоркском Международном автосалоне Acura представила новую версию премиального SUV – MDX 2014.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: автомобилиHondaконцепт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...