UA
 

СМИ рассекретили внешность нового Renault Megane

Корреспондент.net,  30 апреля 2013, 16:48
0
22
СМИ рассекретили внешность нового Renault Megane
Фото: autoexpress.co.uk
Renault Megane нового поколения представят осенью

Renault занялась разработкой нового хэтчбека Megane, который смог бы успешно конкурировать с Ford Focus и VW Golf. Его представят осенью.

Об этом сообщает британский журнал Auto Express, который также подготовил иллюстрацию новинки. По данным издания, дизайн будущего Megane станет развитием новой стилистики бренда, в духе последних Clio и Captur. При этом Энтони Лоу, который в компании Рено отвечает за экстерьер, отметил: "Мы не хотим радикальных изменений".

Как и в нынешнем поколение, новый Megane будет доступен в пятидверном и трехдверном (Coupe) кузове, плюс универсал и спортивная модификация (Renaultsport).

Какой будет гамма двигателей, официально неизвестно. По прогнозам журналистов, под капотом мы увидим 0,9-литровый трехцилиндровый агрегат, разработанный для конкуренции с фордовским Ecoboost. Также ходят слухи, что Мегану достанется 1,2-литровый tCe 120, укомплектованный трансмиссией EDC с двумя сцеплениями.

Премьера нового Megane должна состоятся осенью на автошоу во Франкфурте.

Напомним, недавно Корреспондент.net рассказывал о новой версии Renault Logan. Автомобиль оказался лучше и дороже предшественника. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: auto.bigmir
ТЕГИ: автомобилиновинкаRenault
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...