UA
 

Завтра. Болеем за сборную Украины!Спецпроект

Корреспондент.net,  20 марта 2015, 21:06
0
9423
Завтра. Болеем за сборную Украины!

В субботу, 21 марта, в 13:00 стартует видео-трансляция первого чемпионата мира Global Poker Masters. По 5 представителей 8 топ-стран по международному покерному рейтингу GPI будут бороться за Мировой кубок-2015.

По 5 представителей 8 топ-стран по международному покерному рейтингу GPI будут бороться за Мировой кубок-2015. Турнир будет проходить по безлимитному холдему в разных форматах (сит-энд-гоу и хедз-ап). Основа турнирной сетки уже составлена.

 

В схеме указано центральноевропейское время (+1 час для проживающих в Украине). Для участников будет установлен шот-клок в 30 секунд.

Посмотреть битву 40 профессионалов можно будет в прямом эфире на сайте Global Poker Masters (комментарии будут доступны на 5 языках), на платформе Twitch.tv и на Pokerstars.tv.

А тем временем в команде Украины - замена. Вместо Евгения Тимошенко выступит Александр Довженко. Покеристы считают его человеком, который стоял у истоков новейшей истории покера в Украине.

Задача для нашей команды №1 – пройти плейофф (с 13:00 21 марта), а затем пройти в четверть финал (стартует в 13:00 в воскресенье).

Болеем за нашу сборную!

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...