UA
 

Первый чемпионский браслет серии WSOPE отправился в ИзраильСпецпроект

Корреспондент.net,  16 октября 2018, 16:15
0
462
Первый чемпионский браслет серии WSOPE отправился в Израиль

Израильский покерист Тамир Сегаль сенсационно выиграл самый массовый турнир Colossus. Также в призовую зону попали пятеро украинцев

В Розвадове определился первый чемпион крупной оффлайн-серии WSOP Europe! В одном из самых массовых турниров серии Colossus с бай-ином 550 евро, который собрал почти 3000 входов, сенсационную победу одержал израильский покерист Тамир Сегаль.

В битве один на один он обыграл поляка Войцеха Виребски и вместе с чемпионским браслетом WSOPE получил 203,820 евро призовых. Интересно, что до этого в активе Тамира было лишь несколько скромных результатов и всего около 10,000 евро призовых в живых турнирах.

В призовую зону Colossus (общий призовой фонд турнира составил 1,4 миллиона евро)прошли и несколько украинцев. Правда, финишировали они далеко от топ-мест, но тем не менее, добавили в свой банкролл немного евро.

Лучший результат среди наших покеристов показал Андрей Палюга, который занял 140-е место (1,515 евро). Также среди 296 призёров турнира значатся украинские покеристы: Константин Вовченко, Максим Бидюк, Михаил Гутый и Олег Шепеленко.

Серия WSOP Europe в Розвадове продлится до 5 ноября. И в её программе запланировано ещё девять титульных турниров, победители которых получат чемпионские браслеты. В том числе турнир хайроллеров с бай-ином 100,000 евро и Главное событие серии с гарантированным призовым фондом в 5,000,000 евро!

Будем следить за выступлениями украинцев в Розвадове и пожелаем им удачи!

Читайте также: На Чемпионате Украины по онлайн-покеру разыграют 5 000 000 гривен призовых

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...